Мы просто люди!

Объявление

Наши плюсы: + Хорошие админы + Все свободные роли + Возможность создать свою историю. Ролевая только открылась. Думаете сейчас там одини минусы. Не думай!!! Иди и создай свой мир!! Мы просто люди! Раз в неделю у нас проверка ~ЭХО~ точнее в воскресенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы просто люди! » Регистрация » анкета вампиров


анкета вампиров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.как зовут
2.кто ты
3.твоя история
4.твоя внешька
5.читал правила
6.статус
7.дом
8.корпус
(по игре)
9.не забросишь форум
10.от куда узнал о нас
11.как стали вампиром

0

2

1.как зовут^Lacry
2.кто ты^вампирша
3.твоя история:Когда мне было12 семъя переехала сюда,но им тут не понравилось и они хотели уехать-а я нет...в одну ночь (когда я стала вампиром)я убила своих родителей...мне уже18...я научилась себя контролировать,и могу выходить в люди..но от солнечных лучей я сгораю,и один раз чуть не погибла...с помощь очков(примитив)я могу этого избежать,но максимум за минуту...я жалела о своих поступках,но во играет кровь,а её всегда мало...
4.твоя внешька:http://i020.radikal.ru/0802/7e/64464be30cf9t.jpg
5.читал правила^aga
6.статус:Ledy ~vampir~
7.дом:55
8.корпус:незнаю(когда будет сменю)
(по игре)
9.не забросишь форум :низаштё!
10.от куда узнал о нас:spybb.ru
11.как стали вампиром:в12лет я была обычной дечонкой,пока один вампирчик не укусил меня...теперь мне18,тот вампирчик скрылся,а я посню только его кровавые глаза...ЧЕГО ОН МЕНЯ НЕ УБИЛ?
принята

+1

3

1.как зовут-чЁкНуТаЙа__КоНфЕтКо_О
2.кто ты-вампир
3.твоя история-приехала в этот горд решила погулять с друзьями и забрели в город вампиров там на меня напали теперь меня обходят стороной ,но вроде я вписалась в общество защищаюсь с помощью специальных очков...
4.твоя внешька-ава
5.читал правила-да
6.статус-девочка вамп :)
7.дом-
8.корпус-3
(по игре)
9.не забросишь форум-нет
10.от куда узнал о нас-подруга посоветовала
11.как стали вампиром-приехала в этот горд решила погулять с друзьями и забрели в город вампиров там на меня напали
принята

0

4

1.как зовут: Кара
2.кто ты: вампирша
3.твоя история: Поначалу я была обычной девушкой. Ходила в школу, общалась с друзьями, но когда я закончила школу и поступила в институт всё изменилось. В моей общаге был строгий отбор, но никто не понимал по каким критериям там оценивали. Неделю я и ещё 10-15 девушек жили в общаге вместе со всем, но через неделю на отборе отсеяли всех кроме меня. И тодая поняла по каким критериям там оценивали. Меня привели в комнату для посвящений (я не знала что это за посвящение) и там меня сделали вампиром. И тогда я стала такой как и все девушки в моей общаге. Однако через пару лет всплыла правда о нашей общаге и нашу "лавочку" прикрыли. Кого-то убили, но я и ещё несколько девушек смогли сбежать. И с тех пор я живу одна.
4.твоя внешька: http://i014.radikal.ru/0802/47/2247f7b6b7c0.jpg
5.читал правила: да
6.статус: ~Evil angel~
7.дом: 66
8.корпус: 6
(по игре)
9.не забросишь форум : если остальные его не забросят, то нет
10.от куда узнал о нас: увидела рекламу
11.как стали вампиром: Закончив школу поступила в институт, а моя общага оказалась общагой вампиров и там меня сделали вампиром.
принята

Отредактировано Кара (2008-02-23 23:57:40)

0

5

1.как зовут
Кристинка, Крис
2.кто ты
Вампирша
3.твоя история
Родилась я в обыкновенной семье. Нас детей в семье было десять. Отец пил, мать кололась. Они нас часто били. Старшие уходили из дома когда им было лет по двенадцать, а я была слишком мала. Когда мне было шесть, мои родители выкинули меня из дома. Они устали от всех, в том числе и от меня. Но я их не виню. Все равно я их люблю... Меня нашли другие дети, и я вступила в их компанию. Я начала воровать. Иначе было не выжить. Меня долго пытались поймать, а когда меня все-таки отловили, то отдали в детскую колонию. К тому времени, я была уже довольно взрослой (мне было двенадцать). Я была главной среди всех остальных. Меня все боялись. Никто не трогал. Кому это надо было? Через какое-то время меня перестали замечать. Меня по-прежнему боялись и слушались, но ко мне никто не лез. Но мне такая жизнь не нравилась. Я хотела свободы! Меня очень ненавидели надсмоторщики. Однажды, они хотели побить за непослушание маленькую восьмилетнюю девочку. Она была совсем крохотной и попросту не выжила бы. Такое часто случалось. Я за нее вступилась. Меня били вдвое сильнее: и за девочку, и просто из ненависти,а потом бросили в сырой подвал. Мне было очень больно. А ночью ко мне пришел главный надсмоторщик. Он меня ненавидел больше всех. И он начал надо мной издеваться.... Я не помню, что произошло, но его искаженного злобой лица я до сих пор не могу забыть. Оно мне сниться в кошмарах. Этой же страшной ночью меня отвезли в лес. Чтобы я больше ничего никому не рассказала. Мне было плохо. Очень. Не хотелось жить. И я пошла к обрыву. И встретила ЕГО. Он выслушал, казалось даже посочувствовал. И сделал предложение. Предложение, от которого было сложно отказаться. Он предлагал мне другую жизнь. Там нет боли, холода и унижения. Я согласилась. И стала вампиром. Мне так лучше. Я не о чем не жалею...
4.твоя внешька
Высокая, красивая девчонка, с зелеными глазами и огненно-рыжими волосами. Она выглядит на пятнадцать-шестнадцать лет, но внешность обманчива...Татуировка на предплечье в виде черной кошки, пирсинг в пупке) На ней: черные джинсы с драконом обвивающий бедра и длинные, стройные ножки. Черный полу-прозрачный топ и босоножки на шпильках. На руках, звеня, болтаются браслеты. В ушах - большие кольца-серьги. Губы накрашены кроваво-красной помадой, розовые тени на веках. В юной Кристи сочетаются привлекательность с опасностью. Не злите маленькую девочку, не злите!
5.читал правила
Читала, читала...))
6.статус
~Дикое дитя ночи...~
7.дом 8.корпус (по игре)
Пока не знаю, там, по игре посмотрю..
9.не забросишь форум
Не-а))) Пока Кара туточки и я ей буду жизнь отравлять....=) Ну эт так, преданья старины глубокой...)))
10.от куда узнал о нас
На "Варкате" рекламку увидела, кажется...
11.как стали вампиром
Ну, типа все отписано в био...
Ну, а тут типа уже от меня постик.... Лю я такие весчи...
Она шла по улице, и слушала плеер. Вся ушла в себя. Люди оборачивались на нее, со смешанными чувствами непонятного презрения, страха, удивления и восхищения. Поймав на себе один такой взгляд она усмехнулась: люди что-то чувствуют, но не понимают, что это. Просто природный, подсознательный страх перед волшебным существом. В ее воображении вспыхнули картинки. Картинки придуманные в детстве, но которые были не далеки от правды. Разъяренная толпа крестьян мчится на вампира, пытаясь его убить, сжечь, утопить, застрелить... А вампир просто спокойно стоит себе, и не обращает на них никакого внимания - глупые людишки! Вампира не возможно убить! Он мертв по своей сути! Лениво выдвинув клыки вампир медленно поворачивается к толпе, и вся ее решимость угасает... Люди бегут... Бегут быстро, не чувствуя ног. Дикий, животный ужас овладевает ими... Ну а вампир просто разворачивается, и спокойно идет туда, куда ему надо. Сегодня он убивать их не намерен. Потом - конечно, но попозже... Встряхнув ярко-рыжими волосами, отгоняя ннаваждение, Крис тихо смеясь пошла вдоль улицы. Ей нравилась такая жизнь. Она сама избрала ее...

Принята... Опять будешь мне жизнь отравлять, но ладно. ) ~Кара

0


Вы здесь » Мы просто люди! » Регистрация » анкета вампиров